Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Май » 24
Молодёжная сборная России разгромила боснийцев

В субботу на столичном стадионе имени Э. Стрельцова молодёжная сборная России провела товарищеский матч со сверстниками из Боснии и Герцеговины. Матч завершился уверенной победой подопечных Бориса Стукалова со счётом 3:0.

Счёт в середине первого тайма открыл Алексей Ребко, которому удался хлёсткий удар со средней дистанции. До перерыва преимущество россиян удвоил Алан Касаев, обыгравший двух защитников соперника и точно пробивший из пределов штрафной. Окончательный счёт в концовке встречи установил Иван Старков.

Товарищеский матч молодёжных сборных U-21.

Россия — Босния и Герцеговина — 3:0 (2:0)

Голы: Ребко, 28 (1:0); Касаев, 44 (2:0); Старков, 82 (3:0).

Россия (U-21): Джанаев, Ятченко (Цуканов, 46), Набабкин, Кудряшов (Строев, 46), Иванов, Таранов, Касаев (Жиляев, 46), Ребко, Тарасов (Старков, 46), Д. Комбаров, Смолов (Салугин, 46).

Босния и Герцеговина (U-21): Нуркович, Ликич (Стокич, 74), Чович, Косорич, М. П ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Михаил | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Сборная России разгромила национальную команду Казахстана

В пятницу сборная России провела товарищеский матч против Казахстана. Российская команда одержала победу со счётом 6:0. Голы забили Павел Погребняк, Владимир Быстров, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский и Дмитрий Сычёв.

Товарищеский матч.

Россия — Казахстан — 6:0
Голы: Погребняк, 26-пен. (1:0); Быстров, 45+1 (2:0); Зырянов, 59 (3:0); Билялетдинов, 85-пен (4:0); Торбинский, 89 (5:0); Сычёв, 90+2 (6:0).

Россия: Акинфеев, Колодин (В. Березуцкий, 56), Широков (Игнашевич, 62), Анюков (Сычёв, 46), Быстров (Саенко, 46), Жирков, Семшов (Торбинский, 46), Билялетдинов, Семак, Зырянов, Погребняк (Павлюченко, 46).

Казахстан: Лория, Нурдаулетов, Кучма, Смаков, Ирисметов, Скорых, Карпович (Хохлов, 58), Аширбеков (Кукеев, 78), Алиев (Логвиненко, 45, Ибраев, 79), Сюмагамбетов (Остапенко, 46), Жумаскалиев.

23 мая 2008 года, пятница. 20:54
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 463 | Добавил: Михаил | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)