Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Июль » 06
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о поражении от грозненского "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.

"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины. В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными - и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, — то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела ещё несколько возможностей отличиться. Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам ещё двух пропущенных мячей.

Анализируя игру в целом, я доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберём и проанализируем. Была крайне неудачная 15-минутка во втором тайме. Классная команда не должна ... Читать дальше »

Категория: FCSM | Просмотров: 575 | Добавил: Михаил | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (3)

В рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги грозненский "Терек" принимал на своём поле московский "Спартак". Встреча завершилась победой команды Вячеслава Грозного.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур.

"Терек" — "Спартак" — 3:1
Голы: Калиниченко, 35 (0:1); Джабраилов, 52 (1:1); Були, 56 (2:1); Кузьмичёв, 65 (3:1).

"Терек": Лика, Забавник, Джабраилов, Илиев, Романович, Дудник, Були (Кулик, 74), Лахиялов, Кузьмичёв, Земченков (Эссаме, 33), Сердюков.

"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Иранек, Фатхи, Шишкин (Павленко, 76), Ковальчук, Моцарт (Дзюба, 68), Титов, Калиниченко (Быстров, 59), Павлюченко, Баженов.

6 июля 2008 года, воскресенье. 15:53
Источник: "Чемпионат.ру"

На сайт добавлены фоты с шашлыков, посмотреть можно в разделе "Фотоальбом" - ФОТОАЛЬБОМ
Категория: Co.Operative | Просмотров: 688 | Добавил: Михаил | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)