Суббота, 20.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Главная » 2008 » Август » 14 » Отчет о Выезде в город Брянск! от Михаила.
Отчет о Выезде в город Брянск! от Михаила.
21:42
Выезд в Брянск.
Как только стал известен соперник, доставшийся нам в кубке России, появились слухи о том что в Брянске будет ад и мы решили – нужно ехать! Да и вообще давно хотелось посетить этот город, но так как Спартак там не разу не играл, раньше этого сделать не удавалось.
Всё началось с того, что я и Михан поехали в Москву, а так как заранее не удалось взять билеты на поезд, мы решили попробовать ехать в Брянск на автобусе через фанклуб. Приехав зашли в офис фанклуба, стоимость поездки оказалась всего 1000р, записались, узнали что билет на футбол будет в день отъезда. Мы с нетерпением ждали дня отъезда.
Выезжали мы во вторник: в 1 час 30 минут, автобусы отправлялись от метро Домодедовская.
 
Приехать мы должны были в день матча, утром.
А теперь о самой поездке. К автобусам мы подъехали в 12 ночи, они уже стояли, попили пивка, получили свои билеты на футбол, стоимость их оказалась 150р, хотя номинал 300р , так что бывают всё таки чудеса.
Загрузились, компания была веселой, естественно не обошлось без спиртного, ну как же без этого. За время пути в Брянск, по нашим скромным подсчетам, нашими соседями было выпито около 8 бутылок коньяку
Мы же скромно потягивали пивко. Дико хотелось спать. Посреди ночи были остановки, народ не спал и вываливал на улицу, жгли фаера, на одной остановке разобрали дорожные знаки и стащили два огнетушителя, было весело . Всю ночь были шутки, песни, поспать так не удалось.
К утру подъезжали к Брянску. На одном из постов ДПС нас развернули и отправили в отстойник. 

 

Это место называлось Партизанская поляна, там было кафэ, стоянка, а вокруг один лес.
Также был спален флаг советских времен
.

Продержали нас около трех часов, народ закупался подозрительным пивом с не менее подозрительным названием  – «Байкер». 
И все таки после трех часов ожиданий мы отправились в город. Высадили нас неподалеку от стадиона, где то внизу у реки:).
Сам город произвел хорошее впечатление. Большой парк, клумбы с цветами, лавочки и кафэшки, было где посидеть и отдохнуть после дороги.

 
Неподалеку от этого парка была гостиница, в которой располагались наши игроки.
 
Пройдя чуть дальше, мы вышли на площадь, там, как я понял, центральная улица и здания местной администрации.
 
Площадь Ленина.
 
До матча оставалось часов 5, делать было особо нечего, так что прогулялись по городу, поискали где поесть. Пиво продавалось прямо у стадиона и АСАВы в отличии от Москвы на распитие никак не реагировали.
 
В афише на матч звездочку почему то поместили внутри ромба
 
Городок чистый.
Время прошло незаметно, мы потянулись к стадиону, много АСАВов, на подступах к стадиону в кордонах были даже местные казаки. Кордонов таких я насчитал около пяти и везде шмон. Без билетов на футбол к стадиону не пускали.

 
На стадион мы прошли за 1,5 часа до матча. Из всех участников компании, отправившихся на данный выезд, на матч попали только я и Миша. Стадион маленький, но уютный, чем то похож на «Родину», правда немного больше. 
 
Козырька над нашим сектором не было, так что временами мокли под дождем
 
Повесели наш баннер. Сектора были заполнены.
 
Наша команда приехала играть вторым составом. Игра была не очень. После забитого Дзюбой с пенальти мяча полетели первые кресла и фаера.
 
Матч был равный. На перерыв ушли, ведя в счете 2:1, спасибо Дзюбе и Джанаеву.
Во втором тайме взгляды зрителей были прикованы уже не к самой игре, а к тому, что происходило на нашей трибуне. А у нас было весело.))

 

Было много мракобесия и ада, в центре сектора зажгли костер из кресел. Пожарники его долго и упорно тушили. В это время матч остановили.

Под конец матча наша команда подсела, у наших ворот постоянно возникали моменты, игра грубая, 2 удаления. Наш дубль обыграл команду первого дивизиона, хотя они почти во втором
В конце матча на трибунах стало спокойно, только местные кузьмичи кидались в нас бутылками, видимо были недовольны тем, что мы разрушили их стадион, ну ничего ЛУКОЙЛ оплатит. 
После окончания игры нас продержали больше часа, ждали пока выйдут все местные.
Автобусы подогнали почти к стадиону. Сели в бас, перекусили, выехали около 11 вечера, всю ночь проспали, хотя неровные дороги Брянской и Калужской областей нас частенько будили
В Москву приехали в 5-20 утра, уставшие, но довольные, от этой поездки осталась масса эмоций и впечатлений. В целом от этого выезда мы получили именно то чего ждали. Гоняйте со Спартаком!

Категория: Отчеты | Просмотров: 978 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Prepod  
0
Хороший отчет Миш!

4 Бэм(Тёма)  
0
Байкер это да букет ораматизаторов))

3 Dragon  
0
Спасибо за отчет,Мих.

2 Тёмыч  
0
блевотное пойло...

1 Mad  
0
а помоему "Байкер" Мишке понравился...

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCozCo.operative © 2024