Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Август » 01
В рамках 16-го тура турнира молодёжных составов команд премьер-лиги московский "Спартак" обыграл "Томь".

На стадионе перед разминкой молодые спартаковцы не отказали себе в удовольствии понаблюдать за столь редким природным явлением, как солнечное затмение. Наиболее любознательные игроки надевали специальные темные очки и с интересом всматривались в небо. Когда еще увидишь такое?

Затмение не помешало красно-белым одержать очередную победу, хотя матч начался для них не слишком удачно. Уже на 7-й минуте Дзюба не реализовал верный голевой момент: после отличного паса Лугачева он выскочил один на один с голкипером томичей, но переиграть последнего не смог. А вот хозяева на 23-й минуте открыли счет: Киселев воспользовался ошибкой вратаря Комиссарова и головой послал мяч точно в цель.

В первом тайме спартаковцы имели заметное территориальное преимущество, но воплотить его в голы смогли лишь незадолго до перерыва. Сначала Дзюба после мастерского навеса Майданы с левого фланга умело ... Читать дальше »

Категория: FCSM | Просмотров: 496 | Добавил: Михаил | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (0)

В пятницу проходит жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой московский "Спартак" будет бороться за путёвку в групповой этап турнира с победителем пары киевское "Динамо" — "Дрогеда". Напомним, в первой встрече украинский клуб на выезде одержал победу со счётом 2:1.

1 августа 2008 года, пятница. 14:17
Источник: "Чемпионат.ру"