Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 26
В поединке 23-го тура молодёжного первенства чемпионата России московский "Спартак" потерпел поражение в выездном поединке против ярославсого "Шинника".

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 23-й тур.

"Шинник" — "Спартак" — 2:1.

Голы: Никонов, 14 - пенальти (1:0), Малоян, 30 (1:1), Гомис, 76 (2:1).

26 сентября 2008 года, пятница. 17:05
Источник: "Чемпионат.ру"

Категория: FCSM | Просмотров: 512 | Добавил: Михаил | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Спартака» Егор Филипенко разобрал игру Кубка России против «Шинника» (2:1), а также рассказал о состоянии дел в команде.

«Матч оставил какое-то двоякое впечатление. До пропущенного гола мы играли хорошо, а вот после того, как Кудряшов забил, стали рассыпаться: физически подсели, игра разладилась. Вновь пришлось понервничать в концовке.

Мне кажется, в данном случае можно посетовать на плотный график. Мы ведь через два дня на третий сейчас играем. Вот последние минуты нас и подводят. «Шинник» прибавил обороты, стал создавать моменты и вполне мог отыграться.

Нервные концовки матчей – это чистой воды психология. Когда мы ведем в счете, то подсознательно опасаемся пропустить гол и упустить победу, а ведь очки нужны как воздух. На последних минутах цена ошибки возрастает, поскольку времени отыграться не остается – вот и нервничаем, боимся напортачить.

Вероятно, в субботу перед нами предстанет совсем другая команда: агрессивная и разозленная поражением в Кубке, ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (0)

Олег Романцев и Эдуард Малофеев являются претендентами на пост тренера питерского «Динамо». Бывший тренер «Спартака» не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном приходе в клуб.

«Сейчас я нахожусь на Алтае, но в скором времени вернусь в Москву, тогда и буду разбираться», — сказал самый титулованный тренер российского футбола в интервью «Спорт день за днем».

«Сейчас ничего сказать не могу, давайте дождемся воскресенья, тогда все станет на свои места», – прокомментировал сообщения Малофеев.

Руководство питерского «Динамо» обещало объявить имя нового тренера команды уже сегодня.

Категория: FCSM | Просмотров: 508 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (2)