Главная » 2008 » Февраль » 22
Внимание кому нужны фото без замазанных лиц, пишите, вышлю по почте!
Фото здесь ФОТО С МАТЧА
Просмотров: 512 | Добавил: Михаил | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (4)

Парни, убедительная просьба: чаще проверяйте свою почту, внимательнее читайте письма и сразу отвечайте на них! Уделите просмотру почтовых ящиков и форума 10 - 15 минут в день, поверьте я трачу намного больше времени на то, что-бы информировать вас, и на другие организационные вопросы! Будьте активнее, это не тот случай когда инициатива наказуема, тут все наоборот.
Просмотров: 448 | Добавил: Prepod | Дата: 22.02.2008

В ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА спартаковцы победили марсельцев - 2:0.
Бывают ли чудеса в футболе? Бывают, но очень редко. По крайней мере, за всю еврокубковую историю не было ни единого случая, чтобы «Спартак» отыграл фору в три мяча. Самый памятный реванш в еврокубках красно-белые взяли 22 года назад: тогда им также противостоял клуб из Франции – «Тулуза», и дело также происходило в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Правда, в 86-м москвичи все-таки забили один гол на выезде, уступив – 1:3. А потом в Лужниках разгромили соперника – 5:1 и вышли в следующую стадию турнира. Тренер «Спартака» Сергей Родионов прекрасно помнит те поединки.

Однако нынешний «Олимпик» оказался крепче той «Тулузы». Марсельцы отстояли в холодной Москве нужный счет, несмотря на все усилия спартаковцев. Увы, чудо не случилось. Хотя было так близко…

Ставка хозяев на быстрый гол могла сыграть, если бы на 14–й минуте австрийский лайнсмен ошибочно не зафиксировал офсайд у Веллитона, когда н ... Читать дальше »
Категория: FCSM | Просмотров: 419 | Добавил: Prepod | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (0)