Завтра на базе «Спартака» в Тарасовке пройдет открытая тренировка команды.
Начало тренировки в 11:00.
Вход на базу будет осуществляться по редакционным удостоверениям, при этом будут аккредитованы не более двух пишущих и одного фотокорреспондента от каждого издания.

spartak.com

Категория: FCSM | Просмотров: 486 | Добавил: Zephyr | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (6)

Сегодня В.Гришин передал во "Фратрию" билеты в сектор Б-7 (1337 шт.) и Б-8 (1884 шт) для реализации. По мере реализации этой партии билетов и возврата денег "Фратрии" будет передано дополнительное количество. Билеты в сектор Б-5 (1753 шт) фанклуб будет распространять среди всех желающих (как членов фанклуба, так и обычных зрителей) сегодня с 15.00 до 20.00 по адресу: Рубцовско-Дворцовая ул., д.2 ( проезд до станции метро Сокольники, далее обогнуть пожарную каланчу и спускаться в сторону р.Яузы по ул. Барболина до Рубцовско-Дворцовой. Вход через кафе, второй этаж.
Из блога СБ Спартак
Просмотров: 441 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье в кассах стадиона «Лужники» началась продажа билетов на матч ЦСКА – «Спартак», который состоится 1 ноября.

За два дня было продано около 12 тысяч билетов. ЦСКА также принял решение уравнять права болельщиков обеих команд при покупке квитков. Ранее стоимость билетов в равнозначные сектора ранжировалась, и спартаковцам за аналогичные места приходилось платить больше. Минимальная стоимость билетов на матч – 250 рублей (сектора за воротами), сообщает «Советский спорт».

Просмотров: 458 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Известный в прошлом защитник «Спартака» Дмитрий Ананко признался, что его не впечатляет игра бывшей команды.

«Игра родной команды меня, к сожалению, не впечатляет. Все делается очень медленно. Хочется больше скорости – как командной, так и индивидуальной. Будем надеяться, перестройка, которая недавно началась в команде, скоро даст плоды.

Даже в те времена, когда играл я, оборону в «Спартаке» считали едва ли не самой слабой линией. Но это на фоне классной полузащиты и атаки. У сегодняшних же защитников красно-белых, по-моему, проблемы со взаимопониманием. Хочется видеть больше осмысленных передач, а не просто вынос мяча.

Мне доводилось одно время играть вместе с сенегальцем, камерунцем, бразильцем – и ничего, справлялись. Просто легионерам необходимо учить язык и слушать более опытных партнеров. Тогда проблем не будет», – цитирует Ананко «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 552 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Вчерашний матч второго дивизиона между «Сочи-04» и волгоградской «Олимпией» завершился скандалом.

Хозяева на протяжении всей встречи были недовольны работой рефери Сергея Тимофеева из Азова. На 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцев Константин Коваленко ударил Тимофеева кулаком в лицо. Судья упал на газон, его отвели в судейскую, а матч был прерван на 25 минут.

Арбитры сначала не хотели продолжать работу, но их уговорили вернуться на поле. Функции главного судьи исполнял лайнсмен Павел Шепилов.

О случившемся уже извещены КФА и ПФЛ. Очевидно, что сочинский клуб ждет штраф, а Коваленко – длительная дисквалификация, сообщает «Спорт-Экспресс».