Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 31
Сегодня в 24-м матче Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Континентальной хоккейной Лиги сезона 2008-2009 «Спартак» принимал челябинский «Трактор» и одержал уверенную победу со счётом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0).

Шайбы у красно-белых забросили Эдуард Левандовский, Александр Юньков, Алексей Акифьев и Михаил Юньков.

Особенно красив был гол Юнькова-старшего, забитый после красивого сольного прохода. Именно Александру был вручён приз лучшего игрока матча в составе хозяев.

Победу омрачила травма Максима Рыбина, у которого выбито 6 зубов.

Ворота защищал Мартин Прусек, второй раз в сезоне и впервые в Сокольниках сыгравший «на 0».

Просмотров: 448 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Московскому "Спартаку" не удалось досрочно стать чемпионом первенства России среди молодёжных команд, что случилось бы, выиграй красно-белые у ЦСКА. Однако победу со счётом 4:2 одержали армейцы, после этого вышедшие на второе место в турнирной таблице.
Росгосстрах чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 27-й тур.

ЦСКА — "Спартак" — 4:2
Голы: Кудрявцев, 21 (1:0); Малоян, 33 (1:1); Рыжов, 62 (2:1); Кадеев, 76 (2:2); Рыжов, 84 (3:2); Осени, 88 (4:2).

championat.ru

Категория: FCSM | Просмотров: 428 | Добавил: Михаил | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

В решающем матче первенства Москвы среди СДЮШОР юные спартаковцы 1992 года рождения разгромили армейцев – 6:1.
Два мяча забил Козлов, по одному — Чежия, Обухов, Ноздрунов и Киреев. После этой красивой победы спартаковцы 1992 года рождения (тренер Анатолий Королев) вслед за командой 1991 года рождения стали чемпионами столицы.

Напомним, что завтра успех юношей имеют шанс повторить в матче с ЦСКА и спартаковские дублеры. Если красно-белые выиграют на стадионе «Октябрь» у армейцев, они досрочно станут победителями первенства России среди молодежных команд.

Офицальный сайт ФК Спартак

Просмотров: 476 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о своих воспоминаниях о матчах с ЦСКА.

«Все победы над ЦСКА помню, все они живы в моей душе. Люди поколения 90-х и предположить не могли, что скоро от этих побед останутся лишь воспоминания. Но особенно запал в память потрясающий по красоте матч, в котором обыграли армейцев 4:0. Кажется, был 99-й год. Забили Вася Баранов, я и два гола – вышедший на замену Артем Безродный. Нам везло, признаюсь, в той игре. Это было вскоре после того, как проиграли тем же армейцам 1:4. Видите, какая у меня память?

Самое обидное поражение? Наверное, последнее – 1:5. Эта игра стала определяющей в моей судьбе, карьере. Обидно было не столько за матч, сколько за события, которые последовали вскоре. Думаю, все понимают, о чем речь.

Самая памятная установка на матч была, когда сыграли еще на старом «Локомотиве» 0:0. Перед выходом на поле Романцев молча поставил кассету с записью предыдущего нашего матча против того же ЦСКА. Смотрим: первая минута, Ширк ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Кто зажег дымовые шашки на трибуне во время матча «Динамо» – «Ак Барс», не знает никто. Информации об этих людях не больше, чем о неизвестном герое Маршака: «Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего». Решение разойтись по домам после первого периода расстроило всех: и хоккеистов, и руководителей клубов, и судей. Хоккей-то был хороший. Репортаж Sports.ru.

После того, как динамовец Алексей Бадюков в первом периоде сделал счет 1:1, в игре должно было запахнуть жареным. А запахло серой и селитрой: на хозяйском секторе зажгли несколько дымовых шашек и матч после перерыва не возобновили.

Это чеховскому «Витязю» на заметку: если в следующий раз Сергей Гомоляко, подзабыв регламент, снова выпустит пятого легионера, то на трибунах надо немедленно жечь шашки: это всех отвлечет, матч остановят – и на количество легионеров всем будет плевать.

Когда дым окутал динамовскую фанатскую трибуну, а команды находились в раздевалках, на малой спортивной арене «Лужников» открыли тор ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

помимо этого, если есть необходимость, подучите старые песни и заряды

Категория: FCSM | Просмотров: 484 | Добавил: Zephyr | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (2)