Co.OPERATIVE
Форма входа
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 29
Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп рассказал о своей работе в команде, подчеркнул, что в межсезонье клубу предстоит серьезная работа, а также поделился мнением о перспективах красно-белых в Кубке УЕФА.

«Команда должна быть способна играть 90 минут, а не 50 – 60. В последних двух матчах, это, по-моему, удалось. Вы можете сыграть лучше или хуже, но физические кондиции должны быть на высоте. Психология – тоже важный фактор. Команда проводит неудачный сезон. Она не блещет в национальном чемпионате, не пробилась в основной турнир Лиги чемпионов. Это бьет по уверенности игроков. Показателен, кстати, матч против «Терека». Поначалу мы играли так себе, но во втором тайме действовали уже очень хорошо. Счет 3:0, до конца остается четверть часа, все игроки получают удовольствие от работы с мячом. И вдруг соперник забивает гол. Тотчас наши футболисты внутренне вздрагивают и задаются вопросом: «А что случится, если пропустим во второй раз?» Им недостает уверенности в своих силах, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Руководство "Терека" выразило благодарность коллегам из московского "Спартака" за приём команды и болельщиков во время матча 26-го тура российской Премьер-Лиги.

"Руководство ФК "Терек" и болельщики команды выражают благодарность футбольному клубу "Спартак" (Москва) и лично начальнику службы безопасности Сергею Ножнину и офицеру по безопасности Максиму Щербакову за оказанную помощь болельщикам "Терека" в Москве во время проведения матча "Спартак" — "Терек". Мы вновь подтверждаем своё намерение создавать в Грозном для болельщиков приезжих команд обстановку полного комфорта - в лучших традициях кавказского гостеприимства", — говорится в заявлении на официальном сайте грозненского клуба.

Просмотров: 454 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса нынешней зимой может покинуть клуб, несмотря на четырехлетний контракт футболиста.

Возможность ухода 29-летнего вратаря связана с тем, что в следующем сезоне в премьер-лиге будет увеличен лимит на легионеров. На поле будут иметь право присутствовать не более шести легионеров, и красно-белые вполне могут оставить эти вакансии под полевых игроков, а хорватскому голкиперу будут искать новую команду.

В этом случае основными претендентами на пост первого вратаря будут 21-летний Сослан Джанаев и 24-летний Дмитрий Хомич, которого, скорее всего, вернут из аренды в «Спартаке» из Нальчика, информирует «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 450 | Добавил: ЗлойТехнарь | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (1)